4х4 Протектор ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
07.05.2024
01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Барахолка » продам зубастую резину !!!
продам зубастую резину !!!
LeonДата: Среда, 21.05.2014, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 100
Статус: Offline
продам зубастую резину б/у прошла 200км, забуксовать и проколоть не реально :180.000тг >4 колеса ,ф-201 на 31 дюйм, на дисках  Off-Road-Weels Диск колёсный стальной штампованный посадка 5x139.7 УАЗ размер 8х15 вылет ET-40 центральное отверстие D 110 
1. Мощные грунтозацепы, хорошо ведет себя на колее

2. Резина на асфальте не издает ни какого шума, сменил И502 на ф201 звуковой разницы не ощутил, (со слухом все в порядке)
Новые наблюдения: гудит но после 95 км ч... меня совершенно не напрягает, симекс гудит так же, может чуть больше, но уже на меньшей скорости.

3. Тормозит на асфальте так же как и И 502

4. В накаченном стотоянии 2 атм. прет по снегу только в путь, полутора метровые сугробы с места на ура проходит не забуксовывает.

5. Цена на данную резину вместе с камерой колеблется от 2300 р до 2600р, что в три раза дешевле Бфг и Симакс

6. Резина жесткая и хорошо подойдет для езды по камням, даже по острым, но при этом при всем достаточно мягкая чтобы немного плющиться.

7. По лужам рысачит на ура, не планирует.

8. По паспорту 30 км ч. Я на МКАДе прокатился под 100 км.ч. в течении 25 минут в 3 часа ночи, температура воздуха была +3 г.С, шел дождь, не каких комплексов не испытал, за исключением того что колеса не сбалансированы, но это заметно до скорости 60 км ч, по асфальтной колее шныряет отлично, бросков в стороны нет, чтобы сказать машина тупит, то нельзя но едет немного не так как обычно, после остановки с резины идет пар, греется, но на ощупь не ощутимо, а значит и экстремального в этом не чего нет.
Новые наблюдения: прошел 2000 еду на пределе, резина чувствует себя отлично...

Испытания начаты:

Как едет (снег-грязь)ф201 и подубитая -Я 192 (симакс приболел ):

а: По полям с открытой почвой рысачит отлично, трогается с места без гемороя, я 192 наблюдаются трудности.
б: Идя по заснеженной колее от шишиги , моя машина повела себя не одекватно ожиданиям, из колеи выходил на полном приводе с трудом, 2 раза засадил на оба моста, а Я 192 ехала, очевидно что на снегу в колее с твердым дном Я 192 чувствовала себя гораздо свободнее, решение вопроса с выходом из колеи было найдено через некоторое время, либо отключать передний мост, либо выпрыгивать из заснеженной колеи без газа.
в: На заснеженном рельефе просто супер, где я ранее даже и не пытался себя самовывезти, теперь почти вертикально, с 10 попытки с угрозой переворота вышел, Я 192 совать туда было опасно, но еще не вечер, тесты я 192 и ф 201 в тандеме будут продолжаться во все времена года, + еще и симакс присоединиться.Контактный телефон:8-777-546-72-73 резину не мыл (грязная)думаю и так видно что новая,даже усики целые.
Прикрепления: 2112388.jpg (135.8 Kb) · 9735451.jpg (127.9 Kb)


4x4-это стиль жизни!!!8-777-546-72-73

Сообщение отредактировал Leon - Среда, 21.05.2014, 21:54
 
Форум » Общение » Барахолка » продам зубастую резину !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz