4х4 Протектор ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
30.04.2024
16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Покатухи » Соревнование второго клуба. (Второй клуб организовывает соревнование, трофи рейд)
Соревнование второго клуба.
ниверДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:51 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
надо сделать как предложил Ринат, если будут дожди, в субботу вечером собраться, поехать и изрыть всю трассу, может хоть тогда она веселее станет

где ланкрузер не пройдёт,и паджеро не промчится,там нива,проползёт, и ничего с ней не случится 87775122747
 
ADMINДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:59 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну дожди вроде пошли так что всё в наших руках .
 
ADMINДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:22 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так я ездил на ауди .
 
ниверДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:55 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
значит берём все аудюшки, и туда, там ведь даже такой лужицы не будет biggrin

где ланкрузер не пройдёт,и паджеро не промчится,там нива,проползёт, и ничего с ней не случится 87775122747
 
VnedorozhnikДата: Среда, 08.10.2014, 22:18 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата нивер ()
конкретно ничего не объяснил
уважаемый нивер мне показалось я ответил на все вопросы что вы задавали))) если что то не поняли всё будет оговорено на регламенте соревнования или позвоните ещё раз для бол
ее детального пояснения!!!

Добавлено (08.10.2014, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Бобик ()
Мне не понятно как будут стартовать машины  по одной  через промежуток времени  или  все cст
старт будет по одной машине через промежуток времени! пробного заезда не будет! после регламента соревнований и заполнения заявочного бланка будет достаточно времени пройти трассу и осмотреть злачные места! тех требования к авто 4Х4  а далее приезжай хоть на прототипе!

Добавлено (08.10.2014, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Бобик ()
Трасса  как  говорят  будет легкая, так что на Уазах большую скорость не разовьешь. А вообще опять соберемся вместе и наконец-то пересекемся со вторым клубоВ
Всё правильно подмечено! трасса будет достаточно лёгкая! по ней пройдёт и не подготовленная нива и подготовленная с небольшой разницей во времени  в итоге трасса у нас получается 3000 метров с 12-13 спец участвов, думаю будет весело! лебеда может понадобиться в одном месте в каком будет ясно при осмотре трассы и далее по желанке водителя суваться туда или нет, и ГЛАВНОЕ это всё задумано для сближения единомышленников и поиск новых! говорят в Казахстане только а Алматы норм джип клубы! думаю получится разорвать этот стереотип! и заявить о нашем СКО!!!после соревнования можно будет пообщаться на общие темы! познакомиться! обсудить совместный выезд!


Хорошего настроения!!!!!
 
ниверДата: Среда, 08.10.2014, 22:20 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
пояснения небыло в вопросах:как стартовать,подразделение в классах?  от того так и написал/ ямка возле котлована включена???

где ланкрузер не пройдёт,и паджеро не промчится,там нива,проползёт, и ничего с ней не случится 87775122747

Сообщение отредактировал нивер - Среда, 08.10.2014, 22:23
 
VnedorozhnikДата: Среда, 08.10.2014, 22:34 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Добрый ()
Вчера с Нивером поехали на разведку, трасса проста до безобразия, уж что там они придумают с бревнами шинами и качелями остаётся только гадать. Уазы тоже пройдут быстро. Это будет легкая прогулка для нашего клуба.

для каждого спец участка будет объезд! очень будем рады если ими пользоваться ни кто не будет))) трасса ещё в режиме доработки, пригоняли трактор как раз после вашего визита немного покуралесили но так как уже подсохло толку было маловато, будем ждать дождя что бы пригнать трактор ещё раз, будем делать колеи в вывесом в 30-40 см+дождливая погода и грунт глина, сделают свое будем надеяться!

Добавлено (08.10.2014, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата нивер ()
как стартовать,подразделение в класса
ну да ладно не до поняли друг друга)) классификации не будет, будем стартовать на своих родных под тем номером который выпадет в жеребьёвке! яма да без условно!!! рядом будет объезд! хотя думаю он не потребуется на своём сегодня в очередной раз нырял туда топтал её на полном приводе без блоков и пониженной выпрыгивал, поэтому усложнять будем её заполнять водой!

Добавлено (08.10.2014, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Leon ()
будет дополнительный приз или нет??
)) Дадим медальку)))) а про задний интересно будет глянуть))

Добавлено (08.10.2014, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Добрый ()
Leon, ты вопрос на их форуме задай,  по ходу наш они не читаю
читаем))))


Хорошего настроения!!!!!
 
ниверДата: Среда, 08.10.2014, 22:35 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот если-бы всю трассу наполнить водой(ямы,колеи)это класс

где ланкрузер не пройдёт,и паджеро не промчится,там нива,проползёт, и ничего с ней не случится 87775122747
 
VnedorozhnikДата: Среда, 08.10.2014, 23:48 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата нивер ()
надо сделать как предложил Ринат, если будут дожди, в субботу вечером собраться, поехать и изрыть всю трассу, может хоть тогда она веселее стrcnfnb 'njuj lкстати
кстати этого делать ни надо! если считаете что трасса не интересна я лично поговорю с трактористом что бы делал колею и выкопал по трассе несколько траншей! давайте прокатимся по такой трассе которую подготовим, а уж на следующий год постараемся получить лицензию на проведения официальных соревнований из Астаны и тогда в распоряжении будет гусеничная техника и пожарные машины для дополнительной заливки трассы и многое другое, а этот заезд давайте сделаем для дружбы и для знакомства всё таки с одного города и несём одну идею! и хобби!

Добавлено (08.10.2014, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата нивер ()
а вот если-бы всю трассу наполнить водой(ямы,колеи)это класс

в субботу я буду заливать трассу самостоятельно, даже если будет дождь, так же акимат обещает выделить пожарку и водовозку!

Добавлено (08.10.2014, 23:48)
---------------------------------------------
Оговорю призовые места
1 место 4х канальная  двухдиновая магнитола за 25000
2 место сигнализация за 15000
3 место сигнализация за 10000
так же занявшим эти места будут выданы (золотые) медали в соответствии с занятым местом дариться будет комплект медалей водителю и штурману,
будут дариться грамоты так же водителю и штурману,
участники не занявшие призовые места с 4 по 13 места будут награждены медалями (серебро) и грамотами!


Хорошего настроения!!!!!
 
ДобрыйДата: Четверг, 09.10.2014, 08:54 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рад что второй клуб откликнулся!!! Главный вопрос где регистрироваться будем? В 10 утра 12 октября уже на месте проведения или нужно заранее, если так то где? Наши соклубники кто едет??

Танки грязи не боятся!!! TLC Prado 95, 2,7 бензин, со Звездой :-)
87775510543
 
ADMINДата: Четверг, 09.10.2014, 09:55 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый, Заявки на участие в магазине Самурай .
 
VnedorozhnikДата: Четверг, 09.10.2014, 11:02 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Добрый ()
Главный вопрос где регистрироваться будем? В 10 утра 12 октября уже на месте проведения или нужно заранее, если так то где
День добрый! по поводу регистрации! можно заполнить заявочный бланк непосредственно на брифинге соревнований самый простой способ в 10 утра!, так же можно это сделать в магазине автозапчастей САМУРАЙ.


Хорошего настроения!!!!!
 
zahar4x4Дата: Четверг, 09.10.2014, 13:24 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
я еду полюбому)))все пропуски заранее отработал )) все нормуль двоечником не буду Лёня все в порядке) но такое пропустить это нервный срыв сразу)
 
ДобрыйДата: Четверг, 09.10.2014, 13:29 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахах!!! Захар повеселил)))

Танки грязи не боятся!!! TLC Prado 95, 2,7 бензин, со Звездой :-)
87775510543
 
LeonДата: Четверг, 09.10.2014, 18:13 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 100
Статус: Offline
после трактора будет хоть какойто интерес ,а так там даже сток любой проедит без проблем.Саня захар я тебе резину только раз дал >больше не дам  smile ты мне два балона почикал

Добавлено (09.10.2014, 18:12)
---------------------------------------------
нам с Васьком первые места не светят на наших тихоходах эххххх sad

Добавлено (09.10.2014, 18:13)
---------------------------------------------
будем ребят за вас болеть  smile


4x4-это стиль жизни!!!8-777-546-72-73
 
Форум » Общение » Покатухи » Соревнование второго клуба. (Второй клуб организовывает соревнование, трофи рейд)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz